Notre équipe

Ventes

Alec Riopel

Directeur des ventes

ariopel@vwsh.ca
Sacha Morin

Directeur véhicules d'occasion

smorin@vwsh.ca
Valérie Berlangieri

Directrice financière

finance@vwsh.ca
Jean-François Dollan

Directeur financier

jfdollan@vwsh.ca
Michel Larocque

Conseiller aux Ventes

mlarocque@vwsh.ca
Mélissa Pelletier

Conseillère aux ventes

mpelletier@vwsh.ca
Raphaël O. Pagé

Conseiller aux ventes

rpage@vwsh.ca
Sébastien Boissonneault

Conseiller aux au ventes

sboissonneault@vwsh.ca
Maxence Cantin

Coordonnateur livraison

mcantin@vwsh.ca
Karine Hallée

Adjointe administrative aux ventes

khallee@vwsh.ca