Notre équipe

Ventes

Alec Riopel

Directeur des ventes

ariopel@vwsh.ca

450-773-9643

En savoir plus
Sacha Morin

Directeur véhicules d'occasion

smorin@vwsh.ca

450-773-9643

En savoir plus
Patricia Delage

Directrice financière

pdelage@vwsh.ca

450-773-9643

En savoir plus
Michel Larocque

Conseiller aux Ventes

mlarocque@vwsh.ca

450-773-9643

En savoir plus
Mélissa Pelletier

Conseillère aux ventes

mpelletier@vwsh.ca

450-773-9643

En savoir plus
Raphaël O. Pagé

Conseiller aux ventes

rpage@vwsh.ca

450-773-9643

En savoir plus
Sébastien Boissonneault

Conseiller aux au ventes

sboissonneault@vwsh.ca

450-773-9643

En savoir plus
Karine Hallée

Adjointe administrative aux ventes

khallee@vwsh.ca

450-773-9643

En savoir plus
Charles Olivier Courchesne

Coordonnateur à la livraison

cocourchesne@vwsh.ca

450-773-9643

En savoir plus
Mélissa Lacombe

Spécialiste communication clients

mlacombe@vwsh.ca

450-773-9643

En savoir plus